Universidad Nacional Autónoma de México, UNAM
Facultad de Estudios Superiores, FESI, UNAM
AVISOS

Renovación de los Comités Académicos Auxiliares de Carrera por el periodo del 5 de octubre del 2017 al 30 de septiembre del 2019.

RENOVACIÓN DE LOS COMITÉS ACADÉMICOS AUXILIARES (CAAX)

Por el periodo del 5 de octubre del 2017 al 30 de septiembre del 2019

BIOLOGÍA

1.

FERNÁNDEZ BARAJAS MARÍA DEL ROSARIO

2.

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ LUIS ANTONIO

3.

LARA VÁZQUEZ JOSÉ ÁNGEL

4.

LÓPEZ MARTÍNEZ FRANCISCO

5.

PELÁEZ RODRÍGUEZ EDGAR

6.

SEGURA ALEGRIA BERTHA

7.

URIBE GARCIA ALINA

 

CIRUJANO DENTISTA

1.

BARRÓN ROJAS MARÍA MARCELA

2.

CASTILLO SÁNCHEZ HILDA FABIOLA

3.

DOMÍNGUEZ VARGAS JOSÉ DANIEL

4.

FUENTES ARCINIEGA VALLERY

5.

HUERGO ZAMORA FRANCISCO

6.

JUAREZ GARCÍA ADRIANA

7.

REYES MORIN GUILLERMO RODOLFO

 

ENFERMERÍA

1.

ALTAMIRANO VALENCIA GABRIELA

2.

BALLINAS AGUILAR ANA GUADALUPE

3.

FLORES ATILANO BETSY

4.

GARCÍA ADAME IRMA

5.

MENDIETA CONTRERAS MA. ROSALVA

6.

ORTIZ LABASTIDA GABRIELA

7.

SILVA MORALES MARÍA GUADALUPE

 

MEDICO CIRUJANO

1.

BOLAÑOS DÍAZ ELVIRA

2.

CUEVA LUCERO VANNY

3.

DÍAZ MÉNDEZ MACRINA

4.

GONZÁLEZ LÓPEZ MARÍA REYES ALTAGRACIA

5.

LOZANO PÉREZ FERNANDO RAYMUNDO

6.

MEJÍA LOMELI SAMUEL FRANCISCO

7.

QUINTANA AGUILA ROSA MARÍA

 

OPTOMETRÍA

1.

BAUTISTA DELGADO AARÓN

2.

GARCÍA GONZÁLEZ ROSA MARÍA

3.

HERNÁNDEZ FLORES TERESA

4.

LEONARDO AGUILAR MILLY

5.

RODRÍGUEZ  SALGADO MA. CONCEPCIÓN

6.

ROSAS GUTIÉRREZ JUAN ISAAC

7.

VALERA MOTA MYRNA MIRIAM

 

PSICOLOGÍA

1.

AGUADO HERRERA IRENE

2.

CANALES SÁNCHEZ CESAR

3.

CHAVEZ BECERRA MARGARITA

4.

GUEVARA BENITEZ CARMEN YOLANDA

5.

HERNÁNDEZ CASTRO ROSENDO

6.

MORALES MORALES PABLO

7.

OSORIO GUZMAN MARICELA

 

PSICOLOGÍA SUAyED

1.

DE PARRES FONG TANIA GABRIELA

2.

MENDOZA PAREDES DANIEL

3.

MIRANDA DÍAZ GERMAN ALEJANDRO

4.

PÉREZ GUZMAN EMMANUEL ARKAD

5.

RIZO DIEGO JOSÉ MANUEL

6.

SÁNCHEZ MARTÍNEZ GABRIELA LETICIA

7.

SANDOVAL ESPINOZA CHRISTIAN

 

DIVISIÓN DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO

1.

DELGADO BUENROSTRO NORMA LAURA

Investigación en Biología

2.

GARCIA HERNANDEZ ANA LILIA

Ciencias Médicas Odontológicas y de la Salud

3.

GERSENOWIES RODRÍGUEZ JORGE RICARDO

MADEMS Maestría en Biología

4.

GODÍNEZ RODRÍGUEZ MARIÁ DE LOS ÁNGELES

Maestría en Enfermería

5.

GÓMEZ MORENO ABEL

Especializaciónes

6.

GUTIÉRREZ MADRID EMMA BERTA

Posgrado en Ciencias Biomédicas

7.

JACOBO BLANCA ESTELA ZARDEL

Investigación en Educación

8.

LOPEZ ALONSO VERÓNICA ELSA

Investigación en Psicología

9.

MACEK MIROSLAV

Posgrado en Ciencias del Mar y Limnología

10.

MORENO RODRÍGUEZ DIANA

Investigación en Salud

11.

ORTEGA MAYAGOITIA ELIZABETH

Posgrado en Ciencias Biológicas

12.

RODRÍGUEZ CAMACHO MARIO ARTURO

Posgrado en Psicología

 

ATENTAMENTE
“POR MI RAZA HABLARÁ EL ESPÍRITU”
Los Reyes, Iztacala a 5 de octubre de 2017

DR. RAYMUNDO MONTOYA AYALA
SECRETARIO DEL H. CONSEJO TÉCNICO

 

 

Hecho en México, todos los derechos reservados 2017. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución. Créditos: Sitio web administrado por: Unidad de Sistemas, Telecomunicaciones y Cómputo: wwwfesi@campus.iztacala.unam.mx